Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Сборная Ингушетии заняла первое командное место на Чемпионате России по ММА в хорошем качестве

Сборная Ингушетии заняла первое командное место на Чемпионате России по ММА 2 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Сборная Ингушетии заняла первое командное место на Чемпионате России по ММА

122 спортсмена из 49 регионов России. Чемпионат России по ММА - 2024 собрал лучших бойцов по смешанным единоборствам. Прошли состязания в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. Ингушетию на чемпионате представили шесть человек, пятеро из них - в числе победителей и призёров. Взяв пять призовых мест по итогам трёх соревновательных дней, сборная Ингушетии стала победителем общекомандного зачёта чемпионата России по ММА. Муслим Ганиев подробно об успехах наших спортсменов