Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб VLOG#24 АкБарс |Донаты| Блинчики| Чемпион Мира в хорошем качестве

VLOG#24 АкБарс |Донаты| Блинчики| Чемпион Мира 1 год назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

VLOG#24 АкБарс |Донаты| Блинчики| Чемпион Мира

Реквизиты для желающих поддержать канал💰 💳Карта Сбербанка 4276 5600 1519 9096 💳Карта Тинькофф 5536 9139 2672 3525 С 6 по 10 апреля 2023 года в Казани состоялись престижные в России соревнования по каратэ WKF «Кубок Ак Барс». В этом году, для спортсменов 18+, соревнования получили статус международных. Нашу команду представляли 12 спортсменов, но завоевать медаль удалось только Буровой Виктории. Вика выиграла золото в категории 8-9 -30кг Буров Влад, Зиновьев Артём, Овчаренко Владимир и Шкуров Матвей проиграли в бронзовых финалах заняли 5 места в своих категориях. - Как я победил чемпиона Мира? - Кто меня угостил блинчиками? - Кто скинул первые донаты на развитие канала? Чем еще был примечателен для нас этот турнир, вы можете узнать посмотрев это видео) ✍🏼Телеграмм Искандера - https://t.me/iskandershagin ✍🏼Телеграмм Влада - https://t.me/VladBurov_blog Приятного просмотра 🎬🍿а