Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

SVIYAGA FEST 2024

6-7 июля у стен острова-града прошел семейный фестиваль летних видов спорта SVIYAGA FEST 2024 🌊 Субботу открывали соревнования по свимран – вид спорта, где плавательный этап сменяется беговым, транзитной зоны нет, участники плыли в кроссовках и бежали с лопатками и колобашками. На дистанции 6 км победу одержали Даниил Круглов (37:34) и Диана Титова (43:52). На дистанции 3 км победу празднуют Алексей Зубков (20:13) и Анна Трубач (24:34). Следом за соревнованиями по свимран прошли мастер-классы для взрослых и детей: плели браслеты, делали брелки из кожи, вышивали на шопперах и играли на африканских барабанах. Вечером стартовали забеги ISLAND RUN. Трассу со сменой покрытия удалось осилить сразу 500 спортсменам. Самому молодому только исполнилось 4 года, а самому возрастному – 65. А теперь поздравляем победителей: Роберта Шамсутдинова (10:48) и Анну Демидову (15:07) на дистанции 3 км и Владислава Синельникова (23:16) и Светлану Соколову (24:17) на дистанции 6 км. Закрывали день просмотром фильма под звездным небом. Утро воскресенья выдалось ветреным. Но это не спугнуло участников заплывов на 3,5 км. Победу на дистанции уверено одержали Вячеслав Васильев (51:33) и Назиля Зигангирова (52:16). Следующей была дистанция 1,5 км. Здесь вновь победила Назиля Зигангирова (22:05). Компанию на высшем пьедестале составил ей двукратный чемпион мира категории «Мастерс» – Роман Евграфов (21:59). Закрывал фестиваль заплыв на дистанцию 750 метров. Здесь победу среди женщин вносит празднует Назиля Зигангирова (11:49). Среди мужчин первым стал Вячеслав Гридин (12:05). Два соревновательных дня собрали более 2000 спортсменов и болельщиков, для которых раскинулся отдельных палаточный городок.