Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Ветераны «Политехника» - сборная СССР: товарищеский матч в честь юбилея красноярского регби в хорошем качестве

Ветераны «Политехника» - сборная СССР: товарищеский матч в честь юбилея красноярского регби 12 дней назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

В честь 55-летия красноярского регби состоялся товарищеский матч между ветеранами команды «Политехник» и сборной СССР. Для этого в Красноярск приехали гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова-на-Дону, Новокузнецка и других городов. Игра проходила на стадионе «Перья-3» (бывший «Политехник») в формате три тайма по 20 минут и завершилась со счётом 15:15. В сюжете «Регби Центра» комментарии об этом событии дают президент РК «Красный Яр» Сергей Чупров, председатель Красноярской краевой федерации регби Леонид Ковель, член высшего совета Федерации регби России Юрий Сигаев, бывший главный тренер РК «Красный Яр» и сборной России по регби Владимир Грачёв и другие участники встречи.