Русские видео

Сейчас в тренде

Иностранные видео

Скачать с ютуб Барселона ❁ Путь к победе | Лига чемпионов 2006 в хорошем качестве

Барселона ❁ Путь к победе | Лига чемпионов 2006 1 месяц назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Барселона ❁ Путь к победе | Лига чемпионов 2006

Эпический путь «Барселоны» к победе в Лиге чемпионов 2005-2006 гг. 17 мая 2006 года на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Париж, Франция) состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА 2005-2006 между испанским клубом «Барселона» и английским «Арсеналом». Этот матч стал одним из исторических моментов в футболе. Вот подробности эпического пути «Барселоны» к победе: Групповой этап: Барселона» выиграла свою группу, победив „Вердер Бремен“, „Удинезе“ и „Панатинаикос“. Они вышли в нокаут-фазу, обыграв на групповом этапе «Челси», «Бенфику» и «Милан». Нокаут-фаза: Выиграв свою группу и не пропустив ни одного мяча от «Реала», «Ювентуса» и «Вильярреала», «Арсенал» также вышел в нокаут-фазу. В четвертьфинале «Арсенал» повел в счете благодаря голу Сола Кэмпбелла в конце первого тайма. Однако в конце второго тайма «Барселона» отыгралась: Самюэль Это'О забил равный гол. Спустя несколько минут Жулиано Беллетти забил гол, обеспечив «Барселоне» победу со счетом 2:1. Итог: Барселона выиграла финальный матч со счетом 2:1. Это была вторая победа «Барселоны» в этом соревновании, спустя 14 лет после того, как они выиграли свой первый Кубок европейских чемпионов в 1992 году. Эта победа стала не только искуплением за предыдущие поражения, но и ознаменовала собой пик одной из самых успешных эпох в истории «Барселоны». Самуэль Это'О был признан лучшим игроком матча. #UEFA #barcelona #roadtovictory