GOATS vs AVG | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET Трансляция закончилась 2 месяца назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

GOATS vs AVG | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET

GOATS vs AVG Подписывайтесь на нас в ВК: ВКонтакте: https://vk.com/ligastavok_mediabasket Инстаграм*:   / ligastavok.mediabasket   Друзья, седьмая игра второго дня Лига Ставок Медиа Баскет. GOATS vs AVG. Сейчас здесь будет хорошо, потому что выйдет команда, которая еще ни одного матча не сыграла, но усилилась бывшим профессионалом из Единой Лиги ВТБ. А с другой стороны команда, которая вчера подарила нам, наверное, один из самых крутейших матчей за три сезона. GOATS vs AVG. Я имею в виду КОЗЛОВ против Players Club в матче открытия. Надеюсь, что у них хватит запала и на сегодня, поэтому всё внимание на экран. Переходим к визитке команды GOATS. GOATS vs AVG. Всем привет! Это SOULMINOR и в прошлом сезоне я выступал за AVG. И знаете, что я хочу сказать, нас всех здесь собрала любовь, любовь к баскетболу. К сильному виду спорта, в котором необходимо проявлять характер и уважение, быть смелым и крепким, ловить волну и не упускать свой шанс, лучшего момента, чем прямо сейчас у вас не будет никогда. GOATS vs AVG. Желаем всем удачи и ярких эмоций, встречайте чемпионов! Визитка от бывших - это всегда приятно. И переходим к тому же самому, но только от AVG. GOATS vs AVG. Кстати, вот ещё знаете такой инсайт получили, что Артем Дзюба будет играть за КОЗЛОВ. Тайм-коды для Вашего удобства: 00:00 GOATS vs AVG 05:21 Видео-визитки команд участников сегодняшнего матча 07:09 Встречаем участников матча! GOATS против AVG! 08:55 Представляем составы команд. Кто эти новые люди в составе AVG? 13:43 Встреча началась! Первое владение в матче за AVG! 15:07 LESHER - это может! Забивает с дальней дистанции 16:56 KOSHEY из под кольца - 2 очка. И AVG выходит вперед 18:22 GOATS еще и получает технарь! 19:28 IVANKID с тяжелым сопротивлением забил 21:42 PUSHKOV развернулся и левой закидывает мяч в кольцо. Это маэстро! 23:50 GOATS в атаке после тайм аута. Нарушение со стороны AVG 27:24 ABRAM хорошо отпахал под кольцом соперника и занес мяч 29:58 Вершков классно разобрался с Пушковым на ногах. И всего -3 у GOATS 32:07 ABRAM просто тащит GOATS, зарабатывает 2+1 35:07 Последние 2 минуты пошли. IVANKID забивает с фолом 40:00 Осталось всего 20 секунд на атаку. GOODY-GOODY сравнивает счет! 45:10 Нас ждет первый овертайм в 3 сезоне. ABRAM vs ABR 46:15 ABR приносит победу AVG 47:18 Каково это обыграть чемпиона прошлого сезона? #GOATS_AVG #МЕДИА_СПОРТ #баскетбольная_медиа_лига #медийный_баскетбол #GOODY #Lesher #медиа_баскет Реклама. ООО "Пимс" ИНН 7726460233 erid 2Vtzqv2N2vE Реклама. АО «НСПК» ИНН 7706812159 erid: 2VtzqvCnJGA Смотрите другие видео: Родина Медиа vs Team Team | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET -    • Родина Медиа vs Team Team | 2 тур | 3...   CAPTOWN | Специальный гость 1 тура | 3 сезон | MEDIA BASKET -    • CAPTOWN | Специальный гость 2 тура | ...   B1BOX vs Underground Bizne$ | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET -    • B1BOX vs Underground Bizne$ | 2 тур |...   PENA TEAM vs FLAVA x QB | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET -    • PENA TEAM vs FLAVA x QB | 2 тур | 3 с...   SAYONARA BOYS CLUB vs Underground Bizne$ | 2 тур | 3 сезон | MEDIA BASKET -    • SAYONARA BOYS CLUB vs Underground Biz...   * принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией, запрещена на территории РФ