Скачать с ютуб ХЕТ-ТРИК ЛУКМАНА | АТАЛАНТА ЗАБРАЛА ЛИГУ ЕВРОПЫ | РЕКОРД БАЙЕРА ОСТАНОВИЛИ | Шмурнов и Лаврентьев в хорошем качестве

ХЕТ-ТРИК ЛУКМАНА | АТАЛАНТА ЗАБРАЛА ЛИГУ ЕВРОПЫ | РЕКОРД БАЙЕРА ОСТАНОВИЛИ | Шмурнов и Лаврентьев Трансляция закончилась 3 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Сбор средств / поддержать авторов – донат на развитие контента / задать вопрос: https://www.donationalerts.com/r/shmu... Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/+dI4G_TROi8czY2Fi ⚡️Boosty «Шмурнов Тайм» с эксклюзивным контентом и общением: https://boosty.to/shmurnov_time 🔥Подписывайтесь на наш YouTube-канал об АПЛ:    / @wbshkanews   Обсуждаем итоги финала Лиги Европы «Аталанта» – «Байер»! ⚽️ Яркие голы, самые спорные судейские эпизоды и самые незабываемые моменты финала европейского турнира!⚽️ Ведущие: Александр Шмурнов, Андрей Лаврентьев😎😎😎 0:17 Всем привет! 01:50 Первые эмоции от финала 03:55 Награждение участников матча 12:15 Обсуждаем составы финалистов 17:45 Ошибки Байера на первых минутах 22:40 Первый гол Аталанты - итог чудовищной игры в обороне Байера 29:15 Отдаст ли Аталанта Роме место в Лиге Чемпионов 33:30 Почему Байеру не помогли замены в перерыве 43:00 Байер вышел на финал «сытым» а Аталанта «голодной» 48:50 Место Миранчука в этой Аталанте 51:00 Отвечаем на ваши вопросы 51:25 Имеет ли жизнь такая схемы игры, как у Байера 53:25 Будет ли Аталанта доигрывать чемпионат вторым составом 1:00:15 Был ли пенальти на последних минутах матча 1:02:05 Способен ли Гасперини быть тренером сборной Италии 1:04:10 Всем пока! До новых встреч!