Скачать с ютуб 1983 СССР - Польша 2:0 Отбор Евро 1984 обзор в хорошем качестве

1983 СССР - Польша 2:0 Отбор Евро 1984 обзор 3 недели назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

1983 СССР - Польша 2:0 Отбор Евро 1984 обзор

Обзор отборочного матча Евро 1984 СССР - Польша, который состоялся 9 октября 1983 года в мсковских Лужниках, 72 504 зрителя увидели победу сборной Валерия Лобановского - 2:0, в каждом из таймов забили Демьяненко и Блохин. Старший тренер сборной СССР Валерий Васильевич Лобановский выставил такой состав: Ринат Дасаев (Спартак Москва), Тенгиз Сулаквелидзе (Динамо Тбилиси), Александр Чивадзе (капитан, Динамо Тбилиси), Анатолий Демьяненко (Динамо Киев), Сергей Балтача (Динамо Киев), Андрей Баль (Динамо Киев), Вадим Евтушенко (Динамо Киев) - замена 46 минута Александр Тарханов (ЦСКА Москва), Хорен Оганесян (Арарат Ереван), Юрий Гаврилов (Спартак Москва) - замена 84 минута Леонид Буряк (Динамо Киев), Фёдор Черенков (Спартак Москва), Олег Блохин (Динамо Киев). За сборную Польши играли Йожеф Млынарчик (вратарь), Збигнев Бонек, Влодзимеж Смолярек... Огляди/Обзоры -    • Огляди/Обзоры   Сборная СССР -    • Cборная СССР   Евро история -    • Евро история   #футболсан #СССР #ЧемпионатЕвропы ФутболСан