Скачать с ютуб Реакция Аргентины против Франции - Катар, ЧМ-2022 в хорошем качестве

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Реакция Аргентины против Франции - Катар, ЧМ-2022

Видеореакция в ресторанном дворике ALTO NOA SHOPPING [SALTA, Аргентина] Первый тайм прошел идеально: команда Лионеля Скалони пошла на игру, используя пространство и отдельные ошибки обороны соперника, и таким образом были забиты два первых гола. Сначала удар Анхеля Ди Марии закончился тем, что Усман Дембеле заблокировал его в штрафной, а Лионель Месси побил новые рекорды, открыв счет с пенальти. Затем прекрасная контратака в одно касание позволила Ди Марии финишировать перед уходом Уго Льориса и сделать счет 2-0. Но, несмотря на превосходство в игре, французские нападающие в ходе чемпионата мира показали, что могут генерировать голы вне контекста. И вот в последние 15 минут это было все. Всего за три минуты впервые представленный Рэндал Коло Муани был сбит Николасом Отаменди, когда тот шел к воротам, а Килиан Мбаппе не ошибся в исполнении пенальти. А затем перехват в центре поля завершился блестящей комбинацией между нападающим и Кингсли Команом, сделав счет 2:2 за 9 минут до конца. После тяжелого старта, в конце первого дополнительного времени команда снова создала голевые моменты, а за 4 минуты до конца Лаутаро Мартинес и Месси великолепно объединились, так что Ла Пульга в итоге толкал мяч правой ногой, еще на несколько сантиметров за линией ворот. Но и это длилось недолго: Леандро Паредес локтем отразил удар Мбаппе, а «Кики» оформил хет-трик. 3-3. А пенальти... ЧЕМПИОН АРГЕНТИНЫ 00:00 Размышления 00:15 Государственный гимн Аргентины 01:03 1-й тайм 04:30 Пенальти и гол Месси 06:57 Гол Ди Марии 08:46 2-й тайм 10:50 Камбио Ди Мария 12:16 Пенальти и гол Мбаппе 14:51 2-й гол Мбаппе 20:28 1-е дополнительное время 23:05 Второе дополнительное время и гол Месси 30:22 Пенальти и третий гол Мбаппе 36:12 Смена Дибалы 38:00 Эпический ярлык 39:38 Пенальти 52:34 Церемония награждения #аргентина #сборная аргентины #france #france #mbappe #messi #reaction #qatar #world #worldqatar2022 #salta #shopping #worldchampion