Скачать с ютуб САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ РЕКОРДЫ И АНТИРЕКОРДЫ В НБА - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! в хорошем качестве

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ РЕКОРДЫ И АНТИРЕКОРДЫ В НБА - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ!

💲Промокод: Оранжевый Мяч = БОНУС ПРИ ЗАКАЗЕ💲 🔔Tg Ghetto Basket Shop: https://t.me/ghettobasketshop1 🔔ВК Ghetto Basket Shop: https://vk.com/ghettobasketshop 🔔Inst Ghetto Basket Shop: https://clck.ru/38dZbj 🛍️ Адрес магазина: Г. Уфа, Иркутская 48Б 2 этаж. 💲Реклама. Рекламодатель: ИП Стрельский Даниил Алексеевич ИНН 027618777684 Erid: 2Vtzqv8cvhe ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Рекорды НБА, основанные на статистических данных - интереснейшая составляющая, которые безусловно украшают наш любимый вид спорта. Наибольшее кол-во набранных очков, побед, трипл-даблов и других не менее интересных показателей. Все это конечно здорово, но что если рассмотреть данную историю немного под другим углом. Рекорды далеко не всегда бывали со знаком плюс, порой совсем наоборот, превращаясь в антирекорды. Сегодня мы поговорим о десяти самых необычных рекордах и антирекордах в НБА. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💲 https://www.donationalerts.com/r/oran... - поддержать автора 💲 🔔НАША ТЕЛЕГА: https://t.me/orgblnba 🔔НАШ ВК: https://vk.com/orange__ball ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💬По вопросам рекламы - [email protected] / Telegram - @pavel_blaugrana ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ РЕКОРДЫ И АНТИРЕКОРДЫ В НБА - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ! #нба #рекорды #антирекорды Тайм-коды: 00:00 - Вступление 01:02 - Реклама 01:43 - Самая короткая карьера в НБА 02:31 - Наибольшее кол-во игр в сезоне 03:24 - Наибольшее кол-во промахов со штрафной линии 04:06 - Наибольшее кол-во сыгранных минут в матче 04:51 - Самые быстрые 6 фолов от игрока НБА 05:41 - Самый результативный матч НБА 06:42 - Самый анти-результативный матч НБА 07:14 - Наибольшее кол-во команд баскетболиста за карьеру 07:59 - Худший рекорд побед/поражений для выхода в плей-офф 08:47 - Наибольшее кол-во технических фолов за сезон 09:37 - Итоги