Скачать с ютуб КАК РУМЫНИЯ РАЗГРОМИЛА УКРАИНУ | КТО ТЕПЕРЬ ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ | ОБЗОР ЕВРО-2024 | Шмурнов и Андронов в хорошем качестве

КАК РУМЫНИЯ РАЗГРОМИЛА УКРАИНУ | КТО ТЕПЕРЬ ВЫЙДЕТ ИЗ ГРУППЫ | ОБЗОР ЕВРО-2024 | Шмурнов и Андронов Трансляция закончилась 9 дней назад

Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу
Если возникают проблемы со скачиванием, пожалуйста напишите в поддержку по адресу внизу страницы.
Спасибо за использование сервиса savevideohd.ru

Сбор средств / поддержать авторов – донат на развитие контента / задать вопрос: https://www.donationalerts.com/r/shmu... 🤩Подписывайтесь на YouTube-канал «ШМУРНОВ ОВЕРТАЙМ»:    / @overtimetime   🏆Подписывайтесь на наш Telegram-канал: https://t.me/+gnMTho5l1j04NTAy ⚡️Boosty «Шмурнов Тайм» с эксклюзивным контентом и общением: https://boosty.to/shmurnov_time Обзор матчей ЕВРО-2024 на «Шмурнов Тайм»!🏆 По горячим следам обсуждаем матч Румыния – Украина, все самые яркие моменты, спорные решения и основные выводы🤩🤩🤩 Ведущие: Александр Шмурнов, Алексей Андронов😎😎😎 0:00 Ждем стрим 0:23 Первые эмоции от Румыния – Украина 3-0 1:28 Стартовые составы команд 2:18 Схема сборных Украины и Румынии 4:25 Ошибка Лунина и разбор гола Станчу 7:32 Что с лидерами Украины? 11:09 Разбор гола Марина и игры Лунина 13:35 Выбор вратарей на ЕВРО-2024 14:09 Включение Катерины Пошвиной из фанзоны после матча 18:45 Разбор гола Дрэгуша 22:10 Разбираем замены украинцев и лучших в составе Румынии 26:55 Как Украине играть с Бельгией 29:26 С чем не справился Ребров 31:30 Всем спасибо и до встречи!